Как защитить себя от требований кредитора на суде - что делать, если не помните о кредите?

Скоро суд по иску кредитора (МФО), согласно Исковому заявлению истца требование денежных средств с ответчика обозначен с 03.11.2017 г. Могу ли я на суде сказать, что не помню про этот кредит, и никаких договоров я не заключал?
Лучший ответ

Скажите.

Нужно обязательно составить возражения на основе норм ГК об отказе оплаты долга.

Денис, подготовьте в суд возражение против иска МФО в порядке ст. 149 ГПК РФ, где об этом и укажите.

Здравствуйте!

Это не примется к вниманию. Вам необходимо подготовить возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК