Как вернуть деньги после разрыва отношений - опыт гражданского брака
Всё зависит от того какие доказательства у вас имеются. Если нет начинайте хотя бы переписку, в которой указывайте когда при каких обстоятельситвах взят кредит, об отсутствии возмещения с его стороны, но взыскать с него при наличии доказательств сможете только после гашения кредита. Посмотрите ст.56 ГПК РФ и собирате доказательства
Здравствуйте!
Если составляли расписки с сожителем, либо есть иные документы, подтверждающие факт передачи денежных средств в долг, вправе обратиться в суд.
Здравствуйте. Документы какие-то делали о передаче денег? Если нет, то шансов вернуть деньги тоже почти нет.
В судебном порядке при наличии доказательств передачи денежных средств.
Можно взыскать с него сумму, что дали на погашение и покупку.
Конечно, если есть доказательства передачи денег
Здравствуйте. Если не было договоренности о возврате, то нет.
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona