Можно ли после развода подать на раздел имущества и как правильно составить заявление
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят исковое заявление индивидуально, в зависимости от вашей ситуации.
Анна, можно.
Исковой заявление составляется и подается по правилам ст. 131 и 132 ГПК РФ
Да, конечно. За помощью в подготовке искового заявления обратитесь к юристу - нас не зря этому 6 лет учили..
Анна! Если есть имущество, нажитое в браке, то, конечно, можно. Для этого нужно обратиться к специалисту (юристу, адвокату), предоставив ему правоустанавливающие и правоудостоверяющие документы на имущество, документы, подтверждающие момент регистрации заключения и расторжения брака.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением
В течение 3 лет после расторжения брака имущество в судебном порядке можно поделить.