Что значит " сводное исполнительно производство по солидарному взысканию"?
Это означает, что возбуждено одно сводное исполнительное производство в отношении нескольких солидарных должников. То есть сумма долга 100 рублей, 3 должника. Приставы взыщут 100 рублей. С кого сколько взыщут. То есть с одного могут взыскать все 100, а остальные не заплатят ничего. Или с одного взыщут 90, а с других по 5. Главное, чтобы взыскать 100 рублей. А с кого из должникоа неважно. И потом тот, с кого взыскали больше, вправе потребовать от оставшихся солидарны должников их долю, которую он оплатил приставам.