Возможно ли взыскать жилищные алименты, если ребенок не прописан у отца, но проживает с ним и его матерью, в то время как мать снимает жилье в другом городе?
Возможно ли взыскать жилищные алименты, если ребенок прописан в квартире отца (у отца 1/4 доли, он тоже прописан), с его матерью, которая там постоянно проживает, а сам отец там давно не живет, снимает жилье. Я с ребенком живу в другом городе с 2018 года, он учится в школе, тоже снимаем жилье.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona