Возможно ли построить гараж на участке сельскохозяйственного назначения?
НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь,
Конечно можете. В классификаторе ВРИ для вида 1.18 указано - Размещение машинно-транспортных и ремонтных станций, ангаров и гаражей для сельскохозяйственной техники, амбаров, водонапорных башен, трансформаторных станций и иного технического оборудования, используемого для ведения сельского хозяйства. Вопрос о необходимости получения разрешения на строительство остаётся открытым, так как в вопросе нет необходимых исходных денных. Как-то, так.