Оскорбления сотрудника полиции, при исполнении что будет?
Ст. 319 УК РФ - уголовная ответственность
318 лиьо 20.1 Могут усмотреть
318 это применение насилия
Здравствуйте. Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением является уголовно-наказуемым деянием, предусмотренным ст. 319 УК РФ.
С, уважением
Штраф или уголовка могут быть.
Здравствуйте
Здесь важны обстоятельства и мотивы
-публичное при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением-уголовная ответственность
- в личной беседе при наличии доказательств-административная