Кострома, 22.11.2023, 20:24

Проблема с отменой приказа - к чему готовиться и как решить?

Вопрос №20922967 из г. Кострома
опубликован 22.11.2023, 20:24
Получили мое заявление на отмену приказа и звонят мне и говорят, у нас в базе такого приказа нет) что делать? Я написал приставам с просьбой выслать мне копию, но это 17 дней!..
Лучший ответ
Рекомендуется

Наймите юриста. Пришлите документы после оплаты услуг юристу. Нужно обязательно смотреть документы и Вам нужна судебная защита и правовая поддержка.

23.11.2023, 01:23

Здравствуйте. Куда Вы направляли заявление об отмене приказа? И кто Вам звонит?

С, уважением

22.11.2023, 20:25

С судебного участка мне позвонили

22.11.2023, 20:29

Здравствуйте.

Проверьте по банку данных исполнительных производств в правильный ли суд Вы направили заявление об отмене судебного приказа.

22.11.2023, 20:26

Я все данные взял с копии пост о возб ИП, и копию им отправил этого постановления, конечно все там верно

22.11.2023, 20:28

На сайте приставов ещё посмотрите.. могли и ошибиться.

22.11.2023, 20:39

В тот ли суд вы писали? Судебный приказ точно вынесен этим судом?

22.11.2023, 20:38