Жена и сын погибшего собственника согласны на прописку дочери собственника дома) Заранее благодарю за ответ.
Не можете.Только после оформления наследства и получения свидетельства о праве собственности наследниками.
Уважаемая Алёна, г. Благовещенск !
Согласно ст.1142 ГК РФ
ч.1.Наследниками ПЕРВОЙ очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
Поэтому вы являясь одним из Наследников Первой очереди по Закону, сможете стать Сособственником данного жилого дома только после вступления в наследство и только после этого зарегистрироваться в нём.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 24.12.2012г
08:56 моск.