Проверка подлинности писем от Центрального банка - опасности и рекомендации
Можно ли по письму которое прислали мне проверить на самом ли деле оно из ЦБРпо адресу" federalbank7702235133@ gmail.com"" поручительское удостоверение. Что нужно оплатить налог в теч 12 часов?
Лучший ответ
Gmail.com-это американская электронная почта
"налог в течение 12 часов"... сами могли бы понять что вас хотят развести мошенники
Это жулики. *@ gmail.com это частный адрес.