Пермь, 07.07.2023, 18:10

Платформа idleinn требует оплатить налог на мою криптовалюту и блокирует вывод денег - ссылаются на Российские и международные налоговые законы

Вопрос №20603842 из г. Пермь
опубликован 07.07.2023, 18:10
Криптовалютная платформа idleinn требует чтобы я оплатила налог на общую сумму моего кошелька. Приэтом я должна внести деньги на эту платформу. И не дает вывести свои деньги. Ссылаются на "Российские правила управления подоходным налогом" и "Глобальные законы и нормативные акты по налогообложению криптовалют"
Лучший ответ
Рекомендуется

Полина, это мошенники, никакие деньги не вносите, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

07.07.2023, 18:13

Это жулики. Ничего не платите.

С уважением.

07.07.2023, 18:11

Я тоже так думаю. Но якобы в международных криптовалютных биржах налогообложение разное. Но это же фигня какая-то

07.07.2023, 18:13

Полина, конечно "фигня", они и не такое вам расскажут!

07.07.2023, 18:14

Так и есть. Это обычные мошенники. Ни копейки им не платите.

07.07.2023, 18:27

Я не могу понять про какие такие глобальные законы они говорят

07.07.2023, 18:54

В соглашение написано что

Ваши налоговые обязательства и все расходы несёте только вы.

07.07.2023, 19:05

Ничего не платите, это мошенники.

07.07.2023, 18:22

Ясно же что мошенники. Что за правила управления подоходный налогом? У нас есть налоговый кодекс, и налог на доходы платится в налоговую, а не на левый сайт. Вы просто потеряете свои деньги и все.

08.07.2023, 21:47