Платформа idleinn требует оплатить налог на мою криптовалюту и блокирует вывод денег - ссылаются на Российские и международные налоговые законы
Полина, это мошенники, никакие деньги не вносите, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Это жулики. Ничего не платите.
С уважением.
Я тоже так думаю. Но якобы в международных криптовалютных биржах налогообложение разное. Но это же фигня какая-то
Полина, конечно "фигня", они и не такое вам расскажут!
Так и есть. Это обычные мошенники. Ни копейки им не платите.
Я не могу понять про какие такие глобальные законы они говорят
В соглашение написано что
Ваши налоговые обязательства и все расходы несёте только вы.
Ничего не платите, это мошенники.
Ясно же что мошенники. Что за правила управления подоходный налогом? У нас есть налоговый кодекс, и налог на доходы платится в налоговую, а не на левый сайт. Вы просто потеряете свои деньги и все.