Суд отменил рассмотрение дела по ЖКХ - как такое возможно?
По суду за ЖКХ оставили дело без рассмотрения, хотя подавали ходатайство о рассмотрении дела по существу с вынесением решения. Возможно ли такое вообще?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Это незаконно.
Если просили рассмотреть, то суд должен был рассмотреть.
Подобное определение суда надо обжаловать.
Всё может быть. Без изучения документов: Вашего искового заявления, определения суда - дать Вам квалифицированный ответ невозможно.
НУ раз оставили значит возможно. Причины должны быть указаны в определении - устраните их и дело рассмотрят