Менятся на новые или бу?
Лучший ответ
На стояках отопления нет кранов. Случилась аварийная ситуация, УК демонтировала радиатор, поставила краны, хотела установить бу радиатор, я не разрешила. Ищу нормативный акт, где указано устанавливать только новый радиатор не бу. Вы такой знаете? Нашла в прикрепленном файле походит нет?
Прикреплённые файлы:
Это вашего случая не касается
УК не обязана ставить новые радиаторы
Вы можете купить новые радиаторы, УК их установит бесплатно
Бесплатная замена на новые радиаторы-только в ходе капитального ремонта