Инвалидам предоставляется бесплатное земельное участие для строительства гаражей - что нужно знать?

Что вы пургу несете?! Даете дебильные консультации, дополнительно к ст.15 181-ФЗ, посмотрите еще внимательно п/п 14 п.2 ст. 39.6 ЗК РФ, а потом консультации будете давать! Спросить не у кого. За что вам зарплату платят. Одних верхушек нахватались! Позорники! Вот ваш ответ: Инвалиды имеют внеочередное право в порядке, установленном Земельным кодексом Российской Федерации, на предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для строительства гаражей вблизи места жительства инвалидов или на использование земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для возведения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута. Это статья 15 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации". Обращайтесь в городскую администрацию. Тут даже не аренда или выкуп, а бесплатное выделение.
Лучший ответ

Зарплату здесь никто никому не платит. Какой у вас вопрос и к кому вы обращаетесь?