Проблема пониженной температуры в квартире - какие нормы следует соблюдать в Амурской области?

Здравсвуйте. На мой взгляд, температура, которую поддерживает в квартире "управляйка" низковатая. Уличная температура с каждым днем понижается, а в квартире нет. Она держится на уровне 16-18 градусов. Для моего организма это холодно. На окнах есть конденсат, причиной его возникновения я считаю низкую температуру в квартире. Я замеряла температуру батарей. Она долгое время была 30 градусов и вот уже два дня +40. При это в квартире те же, примерно, 16-18 градусов. Какие нормы температурного режима в квартирах для Амурской области? Какой температуры должны быть батареи в квартире?
Лучший ответ

Согласно нормам в квартирах амурчан должно быть не ниже +20 градусов, а в угловых комнатах +22. Правила допускают небольшие погрешности. Превысить норму можно максимум на 4 градуса, а снизить — на 3°C, и только с полуночи до пяти часов утра. Температура батарей не замеряется, важен конечный результат по температуре помещения.