Что делать, если после замены оправы у очков снова сломался декоративный элемент - возможность возврата денег

Заказала очки через 5 месяцев декоративный элемент оправы сломался. Заменили оправу по браку. Но через 10 дней опять такая же ситуация. Могу вернуть деньги за очки
Лучший ответ

Гарантийный срок на очки составляет 1 месяц (если это не оговорено другими условиями) со дня выдачи очков, при соблюдении всех правил эксплуатации (ст.5 Закона №2300-1 «О защите прав потребителя»). В случае если в договоре прописано больше срок то можете потребовать возврат

По всей видимости нет поскольку гарантийный срок истёк, если иное не оговорено другими условиями)))

После замены оправы прошло всего 12 дней

После устранения прошло 10 дней