Краснодар, 26.11.2023, 21:51

Что делать, если после замены оправы у очков снова сломался декоративный элемент - возможность возврата денег

Вопрос №20932160 из г. Краснодар
опубликован 26.11.2023, 21:51
Заказала очки через 5 месяцев декоративный элемент оправы сломался. Заменили оправу по браку. Но через 10 дней опять такая же ситуация. Могу вернуть деньги за очки
Лучший ответ
Рекомендуется

Гарантийный срок на очки составляет 1 месяц (если это не оговорено другими условиями) со дня выдачи очков, при соблюдении всех правил эксплуатации (ст.5 Закона №2300-1 «О защите прав потребителя»). В случае если в договоре прописано больше срок то можете потребовать возврат

26.11.2023, 21:56

По всей видимости нет поскольку гарантийный срок истёк, если иное не оговорено другими условиями)))

26.11.2023, 21:58

После замены оправы прошло всего 12 дней

26.11.2023, 22:02

По всей видимости нет поскольку гарантийный срок истёк, если иное не оговорено другими условиями)))

26.11.2023, 21:58

После устранения прошло 10 дней

26.11.2023, 21:59