Обязаны ли специалисты МФЦ обслужить меня за 30 минут до закрытия, учитывая большое количество сделок с недвижимостью?
Обязаны ли обслужить меня за 30 минут до закрытия МФЦ, если у меня большое количество сделок с недвижимостью и на их прием у специалистов МФЦ уйдет время намного больше? Спасибо.
Лучший ответ
Да вас обязаны обслужить и за 30 минут до закрытия МФЦ Сотрудникам МФЦ доплачивают за ненормированный рабочий день на случай возникновения ситуаций, подобной вашей
Обязаны.
НЕТ не обязаны и не обслужат.