Как отменить судебные приказы - шаг за шагом руководство
Здравствуйте! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь: www.9111.ru
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Также рекомендую к прочтению статьи:
"4 попытки на отмену судебного приказа"
"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту"
Подавайте частную жалобу на данное определение
На момент вынесения судебных приказов находились в местах лишения свободы?
Да
Здравствуйте!
Теперь вам необходимо обжаловать приказы в кассационной инстанции
Диана, на текущий момент вам нужно подавать частную жалобу
Здравствуйте. Подавайте частную жалобу, однозначно.