Незаконное списание денег с дебетовой карты - что делать, если у вас проблемы с кредитом в микрофинансовой организации?
Добрый день!
Возможно, Ваш сын поставил галочку в договоре напротив "безакцепного списания".
Если так, то это законно.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день, да,имеют право, так оно на практике и происходит-это безакцептное списание денежных средств. При оформлении займа карта была привязана.
Просто при оформлении займа, ваш сын поставил галочку напротив "Безакцептного списания", тем самым дал согласие на списание данных средств.
Здравствуйте. Имеют право, поскольку он подписал разрешение на без акцептное списание.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona