Хабаровск, 27.11.2023, 14:23

Кто передал долг какой банк?

Вопрос №20933584 из г. Хабаровск
опубликован 27.11.2023, 14:23
Кто передал долг какой банк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.11.2023, 15:32

Это можно сделать на гос услугах?

27.11.2023, 15:33

Нет, Вам нужно составить в суд вышеуказанные процессуальные документы.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.11.2023, 15:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Вы собственно о чём?

С уважением.

27.11.2023, 14:24

Я не брал не чего в ооо феникс

27.11.2023, 14:28

Феникс это коллекторы. Возможно ваш старый кредит им продали. Обратитесь в Феникс и уточните по какому долгу какого банка они от вас хотят денег.

27.11.2023, 15:35

Я нп брал этот кредит

27.11.2023, 14:30

Вопрос задайте пожалуйста корректно.

27.11.2023, 14:27

Коллекторские службы (организации) могут выкупить у любого банка ваш долг. У вас есть кредит неоплаченный? Затем ООО " Феникс" обратится в суд и они присудят взыскать с вас долг. Затем ООО " Феникс" обратится в банк, где вы в данный момент являетесь пользователем карты, например в Сбербанк, и этот банк спишет ваш долг с ваших карт и счетов. Сходите в ООО "Феникс" и узнайте, как ваши долги у них оказались, у кого они их выкупили.

27.11.2023, 14:33

Если с вас по судебному акту пытаются взыскать долг по кредиту, который вы не брали, в первую очередь отмените этот акт. Иначе с вас будет взыскана вся указанная в нем сумма. Что у вас - решение суда, заочное решение или судебный приказ? Дело в том, что процедуры их отмены существенно различаются.

За предметными рекомендациями обратитесь к юристу в личном сообщении.

С уважением, Колесникова Е.А.

27.11.2023, 14:34

Как отменить

27.11.2023, 15:31