Загадочная история с ремонтом телефона - как доказать право собственности?
Я попросила соседей сдать в ремонт телефон, они сдали, им дали квитанцию, через два дня я сама поехала, спросила, когда, сделаете, он мне говорит, не скоро, купи новый, вдруг я не смогу сделать, соседке говорю, вот так и так, вот новый купила, он взяла и выбросила квитанцию, теперь мастер звонит соседу, приходите, Забирайте, сегодня приезжаю, а мы говорит отдали по квитанции, у соседей шок, они за телефоном не п ри ходили, да и квитанцию выбросили,
Как быть, и документы я выбросила на него, как доказать что это мой телефон
Лучший ответ
Сделать детализацию звонков. Симкарта ведь на ваше имя была оформлена. И по звонкам некоторые люди смогут подтвердить что ваш номер. Можно проследить не только помер симкарты. Но и телефон с которого осуществлялись звонки.
Пишите заявление в полицию.
Никак, если нет документов.
Может в новом телефоне где то есть мой старый телефон?, где то я видела, а где не пом Н ю