Для переоформления доли отца на сына тоже необходимо согласие второй стороны?
К вопросу №209313 если получить согласие одной из сторон не представляется возможным, то что возможно предпринять в такой ситуации? Для переоформления доли отца на сына тоже необходимо согласие второй стороны?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Подарить можно даже без уводомления, а на продажу требуется уведомление по ст.250 ГК РФ (но не согласие).