Проблемы с ремонтом после дтп - страховая отказывает в оплате, что делать?
Подать заявление о проведении СК независимой экспертизы.
Потом жалобу финанс уполномоченному, Потом провести самому экспертизу и подать иск в суд..
Вариантов 2:
1. Получайте, что выплатят СК и проводите независимую экспертизу, а далее с претензинй к СК;
2. Не получая страховое возмещение проводите экспертизу и с претензией к СК
Доброе утро, Александр! Напишите нам в личные сообщения и мы вас проконсультируем!
Официальное приглашение на осмотр скрытых повреждений независимым экспертом, и представителем страховой компании. Не придут - претензия, обращение к финомбудсмену, иск в суд.