Как правильно перенести отметки о прививках в новую медицинскую книжку - советы и рекомендации.
Нужно ли вновь проставлять в новой медицинской книжке (старая закончилась) все отметки о сделанных прививках (раздел IV в медкнижке), ранее в старой все записи были внесены. Может быть стоит хранить и старую вместе с вновь оформленной?
Лучший ответ
Если срок действия отмеченной прививки не закончился - стоит, проще спорить будет.
Спасибо!