Псков, 28.11.2023, 15:25

Я ухожу в декрет, у меня наложены преступления, могут ли списать выплаты с больничного по беременности и родам, когда зачислят их?

Вопрос №20936544 из г. Псков
опубликован 28.11.2023, 15:25
Я ухожу в декрет, у меня наложены преступления, могут ли списать выплаты с больничного по беременности и родам, когда зачислят их?
Лучший ответ
Рекомендуется

А при чем тут преступления?

28.11.2023, 15:26

Аресты, опечаталась

28.11.2023, 15:27

Нет, не могут, но лучше подстраховаться и снять арест со счета.

28.11.2023, 15:29

Я уже не успею этим делом заняться, если все же снимут, я их могу вернуть?

28.11.2023, 15:34

Юридические услуги в Псков

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034