Юный подросток хочет написать заявление на друга своей мамы, который домогался до него три года назад
Можете написать заявление и будет проводиться проверка по данному факту.
Ваша мама может это сделать.
Пишите в Следственный комитет и укажите маму, как свидетеля.
Добрый вечер.
Судя по тому, что Вы смогли написать свой вопрос, то и заявление в полицию Вы написать тоже сможете.
Что бы успешнее реализовать свое желание обратиться в полицию, попробуйте обратиться за помощью в Управление опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних, адрес: г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, телефон
8 (495) 625-37-20, либо в терподразделение в своем округе.
Удачи.