Как вернуть деньги после несанкционированного перевода в публичном доме
Безусловно, можете вернуть деньги на основании ст 1102 ГК РФ
Можно, обратившись с заявлением в полицию.
Обходить публичные места стороной. А если серьезно, не брать с собой крупную сумму денег или телефон с онлайн банком. Мало ли какие ситуации могут возникнуть
Заявление в полицию напишите.
Хорошо поболтали...)))) Другого места сложно же найти для разговоров.
Обращайтесь в полицию.
Если в след. Раз захотите поболтать, мой номер указан в профиле, звоните на Ватсап, поболтаем, даже скидку Вам сделаю за поминутную болтовню)))
Белоусов С.Н тоже готов подключиться к дискуссии))))
Согласен с всеми коллегами, хочу также добавить, что стоит обратиться в банк, по причине ошибочного списания.
Но вариант с полицией, и судебным взысканием неосновательного обогащения, более продуктивен.
Здравствуйте
В данной ситуации, когда вы были обмануты и у вас были списаны деньги без вашего согласия, вам следует обратиться в правоохранительные органы и подать заявление о мошенничестве. Вам также стоит обратиться в банк, который выдавал вам карту, и сообщить о случившемся, чтобы они могли заблокировать карту и провести расследование. Если вы имеете какие-либо доказательства, например, запись видеонаблюдения, где видно, что вы не давали согласие на перевод денег, то это может помочь вам в дальнейшем.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Я сейчас единственная, кого изумил сам факт существования публичных домов? Вроде это явление осталось в замшелых 90-х?