Возможно ли взять задаток за долю при наложенном запрете на регистрационные действия из-за долга по налогам? Все нюансы решения данной ситуации через специальное соглашение
Не является ли преступлением (мошенечеством) если взять задаток за часть долей, продаваемой долевой собственности на которую приставы - наложили запрет на рег. действия за небольшой долг по налогам, и тут же после взятия задатка этот долг ликвидировать. Всё это можно предусмотреть спец. Соглашением или доп. соглашением в момент передачи задатка?
Лучший ответ
Ага! Можно "составить предварительный договор".
Только сначала "сухарей насушите".
Зря вы предполагаете, что приставы или суд окажутся глупее вас.
Здравствуйте Можно составить предварительный договор