Права наследования и посмертные выплаты - что положено ребенку военнослужащего, родившемуся после смерти отца?

Что положенно ребёнку который родился спустя 6 месяцев после смерти отца военнослужащего.? Положенны ли посмертные выплаты этому ребёнку, которые выплачивает СОГАЗ и Министерство обороны? Если эти выплаты уже выплаченны?
Лучший ответ

Выплаты положены всем членам семьи на момент гибели в/сл.

Если эти выплаты произведены родственикам, то ребёнку они повторно уже не будут выплачены

Подскажите пожалуйста, есть ли закон, где указано, что выплаты этому ребёнку не будет

Деньги родственники уже получили?

Изучите файл с документом.

Прикреплённые файлы:

Спасибо