LSN Messenger
Пенза, 30.11.2023, 06:36

Права наследования и посмертные выплаты - что положено ребенку военнослужащего, родившемуся после смерти отца?

Вопрос №20940999 из г. Пенза
опубликован 30.11.2023, 06:36
Что положенно ребёнку который родился спустя 6 месяцев после смерти отца военнослужащего.? Положенны ли посмертные выплаты этому ребёнку, которые выплачивает СОГАЗ и Министерство обороны? Если эти выплаты уже выплаченны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплаты положены всем членам семьи на момент гибели в/сл.

30.11.2023, 10:59
Оценка автора вопроса:

Если эти выплаты произведены родственикам, то ребёнку они повторно уже не будут выплачены

30.11.2023, 07:37

Подскажите пожалуйста, есть ли закон, где указано, что выплаты этому ребёнку не будет

30.11.2023, 10:50

Деньги родственники уже получили?

Изучите файл с документом.

30.11.2023, 10:52
Прикреплённые файлы:
Оценка автора вопроса:

Спасибо

30.11.2023, 11:54