Как написать заявление в суд для подтверждения записи в трудовой книжке.
Здравствуйте.
Вам требуется подать в районный суд заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение в соответствии со ст. 264 ГПК РФ.
Порядок подачи такого заявления и какие сведения должны в нём содержаться, указано в ст. 266 ГПК РФ.
Можете поискать в интернете. Иногда на сайтах судов размещаются примерные образцы процессуальных документов.
Всего Вам Доброго!
Составление процессуальных документов является платной услугой. Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения и договоритесь об услуге.
Александр, необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта, в порядке ст.264 ГПК РФ. Если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Александр, за помощью вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения
..Как написать заявление в суд... - ответ на данный вопрос не является бесплатным. Юристы не раздают подсказки, здесь не школа, а Вы - не ученик. Для подготовки юридически грамотного текста искового заявления обратитесь к любому юристу сайта, Вам помогут. Услуга платная.
Добрый день, какую запись вы хотите подтвердить, у вас ошибка в ФИО в трудовой книжке?