Отработала в саду 1 месяц, нахожусь еще на испытательном сроке, как правильно составить заявление на увольнение?
Здравствуйте. В произвольной форме можете составить. Это Ваше право, предусмотренное ст. 71 ТК РФ. В частности, если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию. Адресуете заявление в адрес работодателя, указываете от кого, далее, по тексту заявления, просите расторгнуть трудовой договор с Вами, ссылаясь на вышеназванную статью. Вам следует учесть, что это заявление необходимо предоставить работодателю в письменной форме за три дня до предполагаемой даты "увольнения".
В свободной форме.
Пишите заявление за 3 дня до увольнения, у Вас испытательный срок.
Можете обратится за помощью