Как бороться с коррупцией и психологическим насилием со стороны заведующей Доу - пути решения проблемы
Жалобы можно подать, и в отдел образования и в прокуратуру и в полицию, но нужны доказательства ваших обвинений, иначе вас могут привлечь за ложный донос и клевету и работать спокойно не дадут.
Какие доказательства можно предъявить, когда несколько лет назад ее уже привлекали к уголовной ответственности, но даже органы решили этот вопрос своими путями, либо сама сядешь, либо нужно сдать другую заведующую,,,, что наша заведующая приняла вторую позицию
Здравствуйте. Соберите доказательства Ваших слов, заручитесь поддержкой Коллег-свидетелей и в суд.
С, уважением