Как можно отменить обязательную страховку автомобиля в банке открытие. С уважением Петр
При автокредита навязывают страховки и услуги, для отказа нужно предъявить претензию на основе норм ГК.
От добровольного страхования при оформлении кредита можно отказаться. В течение 14 дней после подписания договора действует так называемый «период охлаждения». Если за это время заемщик направит в страховую компанию заявление о возврате страховки, он сможет вернуть стоимость страхового полиса в полном объеме.
Любовь, Для отказа от КАСКО досрочно необходимо обратиться с заявлением в страховую об отказе от договора страхования.
В течении первых 14 дней вы можете отказаться от этого допусловия