Размышления о цензуре и денежных штрафах на сервисе знакомств - могут ли за эмоциональное обращение в поддержку пользователей потребовать дополнительные сборы?

Вопрос №20947390 из г. Барнаул
опубликован 02.12.2023, 14:57

Я пользуюсь сервисом знакомств и недавно заметила, что администрация ввела функцию, которая с моей точки зрения ограничивает общение, а за дополнительную плату это ограничение снимается. Я им написала в поддержку, они мне ответили, что по опросам это в интересах пользователей. Я же ответила, что наоборот я общаюсь с пользователями и их данные не верны, просила передать руководству, что жадность это плохо. Вот так и сказала, цензурно без мата но эмоционально. Теперь переживаю.

А могут ли они меня за это привлечь к ответственности или денег взыскать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не указали, что конкретно написали. Возможно и смогут, если оскорбили кого-то или ещё более грубое написали.

02.12.2023, 15:00

Я написала указала, что я писала. Вот так и писала.

02.12.2023, 15:00

В таком случае все хорошо, нет ничего противозаконного

02.12.2023, 15:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034