Права клиента при использовании просроченного подарочного сертификата - анализ Определения Верховного суда от 13.10.2015 №57-КГ 15-7
Верховный суд, который в своем Определении от 13.10.2015 №57-КГ 15-7 сделал вывод: деньги, внесенные при приобретении подарочного сертификата, являются авансом на покупку товаров в будущем. Если подарочный сертификат не был использован, то аванс должен быть возвращен.
Клиент на основании этого требует услугу по просроченному сертификату, на каком основании отказать?
Лучший ответ
За помощью в составлении обоснованного ответа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения на платной основе.