Проблемы с возвратом товара - как заставить продавца вернуть деньги и решить ситуацию?
Пользуйтесь товаром, который вы заказали, оплатили и вам его доставили. Раз вам вернули какие-то деньги, то считайте, что это акция. Если вдруг они проснутся когда-нибудь, то тогда и пусть именно возобновляют заказ и оформляют именно ту оплату, которую вы выбрали.
Мне вернули всю стоимость полностью, с формулировкой - отмена заказа. Где-то прочитала, что это будет считаться необоснованным обогащением и ранг или поздно с меня сниму полную стоимость товара.
Спустя неделю, после моего ежедневного обзвона продавца и мегамаркет, я получила ответ - условия покупки восстанавливать никто не собирается, а если я не готова приобрести товар за полную стоимость, я должна его вернуть.