Мошенник через Avito - исковое заявление в суд или не стоит?
По суду можете взыскать по ст.1102 ГК РФ, но в полицию о мошенничестве тоже нужно подать заявление.
Он же так делает со всеми..
Получил, часть вернул..
Я написала в своем го, но они сказали что его там вызывать не будут по месту
Заявление подавать нужно по месту совершения преступления.
А потому в отдел по его месту нахождения
Отказ незаконен в принятии заявления. Пусть направляют материалы по месту жительства злодея.
Они сказали что нужно по его месту проживания писать
Непонятно как вы купили на Авито
Там хороший алгоритм
Оплачиваете, деньги временно блокируются на Авито
Оплата продавцу производится только после получения товара на почте
либо-самостоятельно может отправить наложенным платежом...
возможно, вас развел опытный мошенник
Добрый день! Обращайтесь в суд.
Ответ отключен модератором