LSN Messenger
Улан-Удэ, 03.12.2023, 13:18

Банк требует дополнительные проценты после оплаты судебного решения - что делать?

Вопрос №20949165 из г. Улан-Удэ
опубликован 03.12.2023, 13:18
Банк выиграл суд, была зафиксирована сумма, которую мы должны оплатить банку через приставов. Мы оплатили эту сумму, но банк через гос. Услуги оповистил, что мы еще должны большие проценты двести тысяч. Как быть ведь мы все выплатили по суду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего - не всё. Проценты и неустойка капает после решения суда - договор же суд не расторг, видимо. Всё конкретно - разбираться надо предметно.

03.12.2023, 13:20
Оценка автора вопроса:

Получается банк намерено вводит в заблуждение и никто не объясняет что решение суда не является фиксируемой суммой

03.12.2023, 13:23

Пока вижу, что Вы не понимаете очевидных вещей, так как не вникали в тему и т.д.

Вы читать умеете? Решение суда почитайте! И договор с банком. И что Вам банк ещё вменяет?

03.12.2023, 13:25