Неправомерное приглашение девочки на беседу в кабинет директора - что делать родителям?

На что ссылаться, если директор пригласил на беседу девочку, которая издевалась над одноклассниц, на беседу к себе в кабинет? Родители считают, что ребёнка незаконно позвали в кабинет.
Лучший ответ

На закон об образовании, на КоАП РФ.

А вы-то кто в этой ситуации?

Ничего противозаконного директор не сделал. Директор-педагог, имеет право вести беседы с ученицей.