Возможно ли устроиться на работу уборщиком или швеей, будучи инвалидом детства с психическим расстройством и 3-ей группой инвалидности?
Я инвалид детства сейчас 3 группа, стою на учёте у психиатра с психическим расстройством,
Вопрос-смогу ли я устроиться уборщиком или швея? Ответьте пожалуйста
Лучший ответ
Можешь. Лопату в руки и иди срочно снег убирать, чем в интернете дурь писать всякую... Сейчас как раз везде снега выпало свыше нормы.
Нет, надо сначала вылечиться.