Можно ли узнать о Департамент Финансового Мониторинга, компания существует официально?
Федеральная служба по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения, по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в этой сфере, по координации соответствующей деятельности других федеральных органов исполнительной власти, других государственных органов и организаций, а также функции национального центра по оценке угроз национальной безопасности, возникающих в результате совершения операций (сделок) с денежными средствами или иным имуществом, и по выработке мер противодействия этим угрозам.
Информацию о Росфинмониторинге можно посмотреть на их официальном сайте - fedsfm.ru
Здравствуйте!
Существует федеральная служба по финансовому мониторингу которая находится в Москве все остальное это обычные мошенники