Распределение долей детей и матери после развода - правильно ли?
С математикой у вас явные сложности. У Вас 97 % быть не может)
Доля ребенку выделяется исходя из суммы маткапитала, которая ему полагается. Увеличить долю можно при выделении.
А вообще, надо документы смотреть.
Здравствуйте, у меня с математикой всё нормально. Это в решении суда так вынесли, а не я🤷♀️. Детям по 3/50 у меня их трое. Бывшему 67%, а мне 97%, так как не только маткап был использован а ещё мои личные деньги до брака. Вот я и спросила как так? Ведь меньше 6 кв. м.получается у детей. А квартира ещё пока банку принадлежит. Это раздел имущества был заранее произведён в суде, так как бывший вообще хотел завладеть всей квартиртирой. Хотя я собственник по документам и вредит на мне я заёмщик, он лишь со заёмщик, так как покупка была в браке и считается совместно нажитым имуществом! Но доли разделили как то странно. Хотя изначально было больше у детей, он подал Апелляцию и доли уменьшили у детей.