Дом, купленный после банкротства - возможна ли продажа по ипотеке?
Я купила дом у человека который проходил процедуру банкротства теперь я хочу этот дом продать но покупатель хочет купить в ипотеку одобрит ли банк сделку
Лучший ответ
Здравствуйте
Если вы не проходили банкротство, то банк практически наверняка дом примет в ипотеку.
Если же банкротство прошли вы, то проблемы будут.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Здравствуйте. Обратитесь в банк и узнаете. А как он Вам его продал? После признания его банкротом или нет?
С, уважением
К вашей сделке это не имеет отношения