Какие коммунальные услуги должен оплачивать прописанный, а какие собственник

Лучший ответ

Они несут солидарную ответственность по долгам за жилищно-коммунальные услуги, капитальный ремонт оплачивает исключительно собственник

А отопление кто должен оплачивать?

Собственник: капремонт, отопление, вывоз ТКО, общедомовые нужды, лифт.

Прописанный: все, что по счетчикам в квартире и водоотведение.