Жуковский, 04.12.2023, 13:41

Иск о признании подложности доказательства о земельном участке

Вопрос №20951698 из г. Жуковский
опубликован 04.12.2023, 13:41
Посмотрите, правильно написал заявление? - Заявление о подложности доказательства Прошу суд на основании ст. 186 ГПК РФ, в рамках гражданского дела № 2-... признать землеустроительный проект утверждённый Постановлением главы администрации... ым В.Г. от 30.12.1994 г. № ... по инвентаризации земель в г. ...е квартала 78, выполненный... ТИСИЗ, подложным доказательством, в связи с подложными документами, и подделкой подписей... ой Т.И. и...вой Т.И., и незаконным уменьшением площади земельного участка. Федеральным законом от 13.07.2015 №228-ФЗ введена уголовная ответственность за внесение заведомо ложных сведений в межевой план, технический план, проект межевания земельного участка (ст.170.2 УК РФ) В связи с тем, что на земельный участок имеются правоустанавливающие документы с момента его образования, план БТИ от 1929 г. , договор купли - продажи от 1935 г., решение... ого районного суда от 1952 г. дело № 2-..., договор дарения от 1953 г., свидетельство о праве на наследство по закону... ой А.П. от 1984 г. № ..., договор купли - продажи от 18 октября 2004 г. , в которых указано, что земельный участок собственника... ной Т.И., который находился в постоянном бессрочном пользовании, для личного подсобного хозяйства до 2013 г. имеет площадь... кв.м. В 1994 г. умерла наследодатель мама... ной и...вой, которые ещё не успели принять наследство, в этот промежуток времени, ... ТИСИЗ втайне провели межевание квартала..., подделали документы и подписи... ной и...вой в Акте согласования границ, и так как у них не хватило площади в ходе измерений, они уменьшили площадь участка... ной и...вой. Прошу суд, для проведения землеустроительной экспертизы, исключить из доказательной базы этот землеустроительный проект. Так как на основании ст. 208 ГК РФ Исковая давность не распространяется на: требования собственника или иного владельца об устранении всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения не были соединены с лишением владения (статья 304) На основании ст. 304 ГК РФ Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. На основании вышеизложенного Прошу суд принять за основу доказательств при установлении границ земельного участка. .. ной Т.И. правоустанавливающие документы на её участок (первичные землеотводные документы) документы на момент образования земельного участка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Все в корне не верно, начиная от структуры, заканчивая содержанием. Данное заявление останется без удовлетворения

04.12.2023, 13:46

Ваш ответ тоже ни о чём. в заявлении указаны подложные документы, заявление не имеет формы, как хочу так и пишу. Там ещё ходатайство будет приложено.

04.12.2023, 13:51

Поступайте как считаете нужным. О последствиях я Вам рассказал ранее.

04.12.2023, 13:54

Ваши ответы все ни о чём, в голове каша

04.12.2023, 14:02