LSN Messenger
Астрахань, 04.12.2023, 18:35

Исковое заявление нечитаемо, плохо напечатано, половина текста не видно. Невозможно составить возражение на иск. Что делать?

Вопрос №20952609 из г. Астрахань
опубликован 04.12.2023, 18:35
Исковое заявление нечитаемо, плохо напечатано, половина текста не видно. Невозможно составить возражение на иск. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит надо ехать, в суд. Читать дело там.

04.12.2023, 18:58
Оценка автора вопроса:

Вы можете ознакомиться с материалами дела в суде. В этих материалах должно быть исковое заявление, которое истец предоставил для суда.

04.12.2023, 18:36
Оценка автора вопроса:

Позвонить в суд, помощнику судьи, описать ситуацию, попросить прислать чёткий иск на вашу почту.

04.12.2023, 18:36

Времени нет, суд через несколько дней

04.12.2023, 18:37

Почему нет? Не завтра же заседание. Одного дня на подготовку возражения вполне достаточно..

04.12.2023, 18:39
Оценка автора вопроса:

Это надо писать заявление об ознакомлении дела, уйдет дней 5

04.12.2023, 18:42

Не обязательно, объясните ситуацию - вам на следующий день предоставят дело для ознакомления. Не ждать же первого заседания. Еще больше времени потеряете... Да и судья не поймет, почему не озаботились этой проблемой заблаговременно.

04.12.2023, 18:48
Оценка автора вопроса:

Нет времени звонить? Ну, дело ваше...

04.12.2023, 18:39