Нижний Новгород, 04.12.2023, 20:23

Какая вероятность возврата денежных средств после поворота исполнения?

Вопрос №20952918 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.12.2023, 20:23
Какая вероятность возврата денежных средств после поворота исполнения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги возвращаются

04.12.2023, 20:25
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо бо за надежду

50%. к врачу не ходи!

04.12.2023, 20:24
Оценка автора вопроса:
Почему 50, не поняла

Ерунду спрашиваете... 100%, если реально отменили и в силу вступит отмена - не будет в кассации пересмотрена.

0%, если не случится вышеописанного...

Да, может и не вернуть получивший... на банкротство подаст и т.д.

04.12.2023, 20:27

Не ерунду спрашиваю, просто не подкова на в юриспруденции

04.12.2023, 20:35

Если у того, кто взыскал Ваши деньги есть деньги на счетах, то 100 %.

С Уважением!

04.12.2023, 20:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, это Теплоэнерго

У них есть деньги) это не микрофинансовая.

04.12.2023, 20:38
Оценка автора вопроса:
Это точно😀

Если судебный акт отменен, то гарантия возврата взысканных денег=100%

04.12.2023, 20:36