Чита, 05.12.2023, 08:17

Моги ли врачи выписать меня со сломоной голень левой ноги?

Вопрос №20953707 из г. Чита
опубликован 05.12.2023, 08:17
Моги ли врачи выписать меня со сломоной голень левой ноги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим, не могли, т.к. необходимо пройти курс лечения в стационаре. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ

05.12.2023, 08:21

Но мне нужна была операция так как я на ногу не мог наступить даже травмотолог сказал как они меня могли выписать

05.12.2023, 08:36

Максим, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 13.10.2022) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения"

05.12.2023, 08:41

Нет

05.12.2023, 08:18

Здравствуйте! Выписать с листка нетрудоспособности - нет! а из стационарного учреждения - да, с долечиванием в амбулаторных условиях.

05.12.2023, 08:20

Нет конечно

05.12.2023, 12:24