Страховая отказала в ремонте по ОСАГО - как написать жалобу Финансовому уполномоченному?
Здрсте.
Произошел страховой случай по ОСАГО. Я потерпевший.
Страховая предложила денежную компенсацию.
Я обратился в Страховую и написал, что согласен на ремонт на любой СТО, включая несертифицированные, или самостоятельно найти СТО для ремонта с последующей оплатой Стоаховой этого ремонта.
Но Страховая отказалась компенсировать повреждения в результате ДТП путем ремонта и перечислила мне деньги.
Собираюсь послать Жалобу Финансовому уполномоченному, но нигде не могу найти образец такой жалобы с указанием обязательных в этом случае деталей.
Кто может подсказать где можно найти такой образец жалобы?
Процессуальные документы подготавливаются юристами за плату. Здесь не школа, и подсказок не дают. Здесь профессиональные юристы помогают гражданам решить свои проблемы. Обращайтесь к любому юристу сайта, Вам помогут подготовить необходимый Вам документ.
Здравствуйте!
Делается индивидуально, а не по образцу. Обратитесь к юристу для подготовки
Здравствуйте, жалоба составляется юристом индивидуально и за плату
Добрый день Владимир,
Вас скорее всего не устроила сумма выплаты. Сделайте независимую оценку ущерба и в суд. У вас вполне типичная ситуация по стране. В суде должны все выиграть.