Оплата услуг представителя - отсрочка суда и кассационная жалоба ответчика – как поступить?

Пришел взыскивать в суд на оплату услуг представителя. Ответчик подает в касацию. Суд дал ему две недели. Судья переносит дело на две недели давая ответчику две недели времени для касации. . что я могу сделать?
Лучший ответ

Ждать.

спасибо

Здравствуйте Можно или ждать ои обжаловать определение

спасибо

Да ничего не можете

спасибо

Вы ничего не можете сделать, так часто делают, старясь оттянуть момент взыскания судебных расходов, даже если шансов нет в кассации, все равно подают. Если дело отправят в кассационную инстанцию, то судья не сможет рассмотреть ваше заявление о возмещении издержек, придется подождать, это не в ваших силах препятствовать.

спасибо

Здравствуйте. Ждать решения кассации

спасибо